«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«08» сентября 2026

ПРОТОКОЛ №215989-20 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 20
(Аукцион № 215989)

450059, РБ, Уфа г, Рихарда Зорге, д. 9/6, офис 13, эт. 3

«08» сентября 2026 года

         

1.   Основание проведения аукциона

Аукцион проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме аукциона.

3.   Форма представления предложений о цене

Форма представления предложений о цене открытая.

4.   Наименование аукциона и лота

Аукцион: Повторный аукцион, открытый по составу участников и по форме представления предложений о цене по продаже незалогового имущества ООО «Салюс».; Лот № 20: Датчики давления.


Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления: Датчики давления (состав лота приложен в данном сообщении и на ЕФРСБ). Продавец предоставляет все имеющиеся у него документы в отношении предмета торгов (при их наличии), необходимые для осуществления государственной регистрации перехода права собственности на Имущество, в случае если Имущество подлежит такой регистрации. Бремя расходов по оформлению прав, в том числе расходы по оплате государственной пошлины для осуществления государственной регистрации перехода права собственности, возлагается на Покупателя. Имущество является бывшим в употреблении, комплектность и работоспособность имущества не проверялись.Техническое состояние, комплектность, работоспособность, соответствие описанию, и иные характеристики имущества проверяются участником торгов в ходе ознакомления, в противном случае претензии по имуществу не принимаются. Ознакомиться с лотом, характеристиками, всеми необходимыми документами при их наличии можно, отправив заявку на адрес электронной почты trg96@yandex.ru !!!ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ!!! Заявки от участников торгов, в том числе устные и письменные запросы по телефону конкурсного управляющего (включая отправку сообщений в виде СМС, мессенджеров) принимаются строго в рабочие дни (понедельник-пятница с 10.00 до 17.00, часовой пояс Екатеринбург). Используя сторонние сервисы в сети "Интернет" для генерации предложений и запросов, участники торгов принимают на себя всю ответственность и риски по контролю за своевременным поступлением информации конкурсному управляющему. Для исключения случаев оставления запросов без ответа и рассмотрения, конкурсный управляющий рекомендует получать все сведения о ходе проведения торгов на официальных ресурсах ЕФРСБ и ЭТП Альфалот. Тел. 89126943434, почт. адрес: 620000, г. Екатеринбург, а/я 689.

5.   Организатор торгов

Организатор торгов: Тихомиров Виталий Андреевич; Арбитражный управляющий: Тихомиров Виталий Андреевич; Должник: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Салюс".

6.   Место, дата и время проведения аукциона

Дата проведения аукциона в электронной форме: 12:00 «08» сентября 2026 года. Аукцион в электронной форме проводился на сайте https://bankrupt.alfalot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту аукциона произошло в 10:28 «08» сентября  2026 года.

7.   Перечень участников

  Участников нет.

8.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении аукциона в электронной форме, составляет 731203 руб. 20 коп. (семьсот тридцать одна тысяча двести три руб. 20 коп.)

9.   Ценовые предложения участников

Ценовых предложений подано не было

10.   Результаты проведения аукциона в электронной форме

Согласно федеральному закону РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту аукциона признаны несостоявшимися, так как:

не были представлены заявки на участие.

11.   Размещение протокола аукциона

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

12.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего аукциона. 

Протокол подписан Организатором торгов 08.09.2026 10:31
(ID электронной подписи - 031E76BA009DB4ECAE4FC5A27784FA7A2F)