Извещение
о проведении торгов №0219563 от 21.08.2026г.

Я, Предбанников Сергей Витальевич, публикую публичное предложение №0219563 "Продажа имущества ООО ИЛК":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Предбанников Сергей Витальевич

ИНН

260203888360

Почтовый адрес

410028, Россия, Саратовская область, г. Саратов, ул. Советская, д. 25А

Информация о публичном предложении №0219563

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Продажа имущества ООО ИЛК

Порядок и критерии определения победителя торгов

Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://bankrupt.alfalot.ru/

Дата начала первого интервала

24.08.2026 09:00

Дата окончания последнего интервала

03.10.2026 09:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

21.08.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

21.08.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

21.08.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 9085488515

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены Победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключении договора купли-продажи Имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Имущества Участнику, которым предложена максимальная цена за продаваемое Имущество по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими Участниками, одинакова, предложение заключить договор купли-продажи Имущества направляется Участнику, первому подававшему соответствующее предложение по цене. В случае признания торгов несостоявшимися и незаключения договора купли-продажи с единственным Участником торгов, а также в случае незаключения договора купли-продажи по результатам торгов, финансовый управляющий в течение 2 дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в срок, не превышающий 30 (тридцати) дней со дня подписания договора по реквизитам банковского счета должника. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами. Оплата производится по реквизитам основного счета должника:Получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" ИНН: 5948042900 КПП: 590201001 Счет: 40702810512020832815 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва)к/с 30101810445250000360, БИК 044525360

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Юридическое лицо

ИНН

5948042900

Сокращенное наименование

ООО ИЛК

Полное наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"

ОГРН

1125948001904

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Положение залогового кредитора

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Пермского края

Номер дела о банкротстве

А50-24122/2025

Арбитражный управляющий

Предбанников Сергей Витальевич

Наименование организации арбитражных управляющих

СРО ААУ "Евросиб" - Ассоциация Евросибирская саморегулируемая организация арбитражных управляющих

Контактное лицо

Ф.И.О.

Предбанников Сергей Витальевич

Телефон

+79873713870

Факс

Адрес электронной почты

aupsv@mail.ru

Лоты

1. Асфальтоукладчик (Телескопическая выглаживающая плита VB 850 T/TV, марка (модель): VB 850 T/TV, VIN (заводской номер): 857651880, 2005 г.в)

НаименованиеАсфальтоукладчик (Телескопическая выглаживающая плита VB 850 T/TV, марка (модель): VB 850 T/TV, VIN (заводской номер): 857651880, 2005 г.в)
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Начальная цена6 000 000,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале фиксированная и устанавливается вручную
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияАсфальтоукладчик (Телескопическая выглаживающая плита VB 850 T/TV, марка (модель): VB 850 T/TV, VIN (заводской номер): 857651880, 2005 г.в)
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Дата внесения задаткаВ соответствии с договором о задатка
Дата возврата задаткаВ соответствии с договором о задатка
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10 % от начальной цены продаваемого имущества должен поступить по следующим реквизитам: Получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" ИНН: 5948042900 КПП: 590201001 Счет: 40702810612030832815 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40702810612030832815
Кор. счет 30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН получателя5948042900
КПП получателя590201001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияЦена на интервалеКомментарий
24.08.2026 09:0024.08.2026 09:0029.08.2026 09:0030.08.2026 09:006 000 000,00
30.08.2026 09:0031.08.2026 09:0005.09.2026 09:0006.09.2026 09:005 400 000,00
06.09.2026 09:0007.09.2026 09:0012.09.2026 09:0013.09.2026 09:004 800 000,00
13.09.2026 09:0014.09.2026 09:0019.09.2026 09:0020.09.2026 09:004 200 000,00
20.09.2026 09:0021.09.2026 09:0026.09.2026 09:0027.09.2026 09:003 600 000,00
27.09.2026 09:0028.09.2026 09:0003.10.2026 09:0003.10.2026 09:003 000 000,00

2. Помещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадью 161,7 кв.м с кадастровым номером 59:01:1713105:33 по адресу г. Пермь, ул. Нижнекурьинская, д.4

НаименованиеПомещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадью 161,7 кв.м с кадастровым номером 59:01:1713105:33 по адресу г. Пермь, ул. Нижнекурьинская, д.4
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Начальная цена7 000 000,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как снижение в процентах от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияПомещение, назначение: нежилое, этаж № 1, площадью 161,7 кв.м с кадастровым номером 59:01:1713105:33 по адресу г. Пермь, ул. Нижнекурьинская, д.4
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Дата внесения задаткаВ соответствии с договором задатка
Дата возврата задаткаВ соответствии с договором задатка
Порядок внесения и возврата задаткаЗадаток в размере 10 % от начальной цены продаваемого имущества должен поступить по следующим реквизитам: Получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ" ИНН: 5948042900 КПП: 590201001 Счет: 40702810612030832815 в Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Название банкаФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Расчетный счет40702810612030832815
Кор. счет 30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН получателя5948042900
КПП получателя590201001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
24.08.2026 09:0024.08.2026 09:0029.08.2026 09:0030.08.2026 09:000,00%7 000 000,00
30.08.2026 09:0031.08.2026 09:0005.09.2026 09:0006.09.2026 09:0010,00%6 300 000,00
06.09.2026 09:0007.09.2026 09:0012.09.2026 09:0013.09.2026 09:0020,00%5 600 000,00
13.09.2026 09:0014.09.2026 09:0019.09.2026 09:0020.09.2026 09:0030,00%4 900 000,00
20.09.2026 09:0021.09.2026 09:0026.09.2026 09:0027.09.2026 09:0040,00%4 200 000,00
27.09.2026 09:0028.09.2026 09:0003.10.2026 09:0003.10.2026 09:0050,00%3 500 000,00

Извещение подписано Организатором торгов 21.08.2026 09:13
(ID электронной подписи - 3D2509FD1AC053964100A9BF019C79DE)